фотография пользователя

Специалисты, подскажите, как вывозят шубы из греции? И сколько шуб можно везти из греции?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Помогите советом: куда ехать на отдых в феврале?

Например, в Египте или в ОАЭ. Там днем около 23-25 градусов температура, очень приятно.

Кошка в Египте считается священным животным, хранительницей домашнего очага и все такое.

Да, вечером как-то резко холодает, так что не забывайте брать с собой теплые вещи, куртки-кофты на вечер.

Мне нравится погода в Египте зимой. И в море тоже можно плавать.

Спасибо за ответы. Буду еще в турфирме консультироваться по поводу количества.

Какую сумму разрешено брать с собой в шуб тур и сколько изделий из меха можно вывезти

Точно сколько шуб можно взять с собой, как лучше в багаж или на руку взять?

Я хочу поехать в грецию и купить 3 шубы.Обратно я поеду на автобусе. Могу ли я их провести без пошлины через таможню?? А если две шубы??

Золото — драгоценный металл, поэтому изделия из него стоят дорого. Нужно учитывать то, дешевые предложения могут оказаться подделкой. Рекомендуем пройтись по ювелирным магазинам и поинтересоваться скидками и распродажами. Недорого приобрести золото можно в магазинах сети "Адамас", "Адамант", "Яхонт".

Мы были в Касторье (подруга работает в турфирме и сказала ехать за шубой только туда, почти даром за 40 рублей, но не в этом суть). Столько там шуб, что хотелось их купить все, но разрешено вывозить только 3 и на сумму не больше 10 тысяч евро. У нас, как делали: писали меховщики любую цену в чеке, нам то разницы нет, а на границе провозить надо и им меньше налога платить, так что с этим проблем нет. Гид говорила, что были случаи, когда в ручную кладь брали по три шубы и еще одна на себе была.

По поводу, куда сдавать в багаж и ручную кладь, то, конечно, с собой в ручную кладь, вы же не хотите чтобы ваша шуба улетела неизвестно куда!

Здравствуйте! Цены на шубу в Греции и Турции зависят от многих факторов: качества, покроя, коллекции, длины и так далее. В среднем, шуба из норки обойдется в 80000-90000 рублей. Есть меховые изделия более дорогие, а есть бюджетные варианты, но худшего качества.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать шубу в греции?
    • …Для выбора шубы в Греции, вам необходимо брать…