фотография пользователя

Где в Греции молодежный курорт? Собираемся поехать в Грецию моложеной компанией.=)

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Карловы Вары. Куда идти и что посмотреть.

По-моему, на Крите. ) Здесь полно недорогих отелей, всегда отдыхает много молодежи, студентов, жизнь бурлит и кипит. -)

Почитайте отзывы разных отелей в Греции. В Греции все можно найти. =) Выберите то, что вам по вкусу. ) Трудно советовать, у каждого свои предпочтения. )

Во Франции есть горные и равнинные реки. Например, Сена - равнинная река. название Сена происходит от латинского слова. которое означает "спокойствие"Сена судоходна, по ней перевозят много грузов.

Вы забыли про такой популярный молодежный курорт Греции, как Калифея. Очень рекомендую.

На острове Миконес собирается молодежь со всего мира. Кстати, здесь не так жарко даже летом, дуют ветра, пассаты, которые приносят приятную прохладу. Удачного отдыха!

Калифея более спокойное место. Я бы не назвала его молодежной тусовкой, ночной жизни там практически нет. Но если собираетесь на Халкидики, то, конечно, Калифея - это самое "тусовочное" место на полуострове.

На Крите посоветую Малья - самое веселое место для молодежного отдыха. =)

HSMP (Highly Skilled Migrant Programme) - это, действительно, очень удобная программа профессиональной миграции в Англию. Только надо быть хорошим специалистом, и именно по той специальности, которая востребована в Великобритании.

Да и в Паралии-Катерини молодежи полно отдыхает, я бы сказала что это очень даже тусовочное место.

Лучше не поездом, а самолетом, так намного быстрее. Я достаточно давно в Болгарию езжу, так как у нас в Солнечном берегу есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и парк

В Италии субтропический климат. Сухое и жаркое лето и теплая мягкая зима.

Здравствуйте! Если заканчивается срок действия загранпаспорта, то можете отправиться отдыхать в Тунис. Для пересечения границы нужен действующий загранпаспорт и все. В Армению поехать не удастся, так как для подобной поездки нужно иметь паспорт, срок действия которого будет минимум три месяца со дня возвращения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?